Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 24: | Línea 24: | ||
|- | |- | ||
| {{/data|Map of Brazil with flag.svg|1|1}} | | {{/data|Map of Brazil with flag.svg|1|1}} | ||
|- | |||
| {{/data|Map and flag of Costa Rica.svg|1|1}} | |||
{{/end}} | {{/end}} |
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 24: | Línea 24: | ||
|- | |- | ||
| {{/data|Map of Brazil with flag.svg|1|1}} | | {{/data|Map of Brazil with flag.svg|1|1}} | ||
|- | |||
| {{/data|Map and flag of Costa Rica.svg|1|1}} | |||
{{/end}} | {{/end}} |