Línea 192: | Línea 192: | ||
| align="center" | 27 de febrero de 2022 | | align="center" | 27 de febrero de 2022 | ||
| align="center" | [[m:User:TaronjaSatsuma|Francesc Fort]] | | align="center" | [[m:User:TaronjaSatsuma|Francesc Fort]] | ||
| align="center" | [[File:SuenaWiki Podcast | | align="center" | [[File:SuenaWiki Podcast E2-T4.mp3]] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 25 | | align="center" | 25 | ||
| align="center" | 03 | | align="center" | 03 | ||
| align="center" | JCPA | | align="center" | JCPA (inglés) | ||
| align="center" | 05 de marzo de 2022 | | align="center" | 05 de marzo de 2022 | ||
| align="center" | Kate Ruane | | align="center" | Kate Ruane<br>Alexandra Bello | ||
| align="center" | [[File:SuenaWiki Podcast | | align="center" | [[File:SuenaWiki Podcast E3-T4.mp3]] | ||
|- | |||
| align="center" | 26 | |||
| align="center" | 04 | |||
| align="center" | JCPA (español) | |||
| align="center" | TBD | |||
| align="center" | Alexandra Bello | |||
| align="center" | [[File:SuenaWiki Podcast E4-T4.mp3]] (español) | |||
|- | |||
| align="center" | 27 | |||
| align="center" | 05 | |||
| align="center" | Ucrania | |||
| align="center" | TBD | |||
| align="center" | TBD | |||
| align="center" | [[File:SuenaWiki Podcast E5-T4.mp3]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |