Línea 50: | Línea 50: | ||
| align="center" | [https://anchor.fm/suenawiki/episodes/SuenaWiki-2-3-con-Anna-Torres-ed1o84] | | align="center" | [https://anchor.fm/suenawiki/episodes/SuenaWiki-2-3-con-Anna-Torres-ed1o84] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | SuenaWiki #2.4 con | | align="center" | SuenaWiki #2.4 con Mariammny Contreras | ||
| align="center" | | | align="center" | 8 de mayo de 2020 | ||
| align="center" | [[m:User: | | align="center" | [[m:User:Marinati55|Mariammny Contreras]] | ||
| align="center" | [https://anchor.fm/suenawiki/episodes/SuenaWiki-2- | | align="center" | [https://anchor.fm/suenawiki/episodes/SuenaWiki-2-4-con-Mariamnny-Contreras-edqe0f] | ||
|- | |||
| align="center" | SuenaWiki #2.5 con Santiago de Viana | |||
| align="center" | 23 de mayo de 2020 | |||
| align="center" | Santiago de Viana | |||
| align="center" | [https://anchor.fm/suenawiki/episodes/SuenaWiki-2-5-con-Santiago-de-Viana-eefgi3] | |||
|- | |||
| align="center" | SuenaWiki #2.6 con Aura Marina Boadas | |||
| align="center" | 4 de junio de 2020 | |||
| align="center" | Aura Marina Boadas | |||
| align="center" | [https://anchor.fm/suenawiki/episodes/SuenaWiki-2-7-con-Carlos-Delgado-Flores-egsuoo] | |||
|- | |||
| align="center" | SuenaWiki #2.7 con Carlos Delgado Flores | |||
| align="center" | 17 de julio de 2020 | |||
| align="center" | Carlos Delgado Flores | |||
| align="center" | [https://anchor.fm/suenawiki/episodes/SuenaWiki-2-7-con-Carlos-Delgado-Flores-egsuoo] | |||
|- | |||
| align="center" | SuenaWiki #2.8 con José Luis Mendoza | |||
| align="center" | 31 de julio de 2020 | |||
| align="center" | José Luis Mendoza | |||
| align="center" | [https://anchor.fm/suenawiki/episodes/SuenaWiki-2-8-con-Jos-Luis-Mendoza-ehgm78] | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |