Línea 46: | Línea 46: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | SuenaWiki #2.3 con Anna Torres | | align="center" | SuenaWiki #2.3 con Anna Torres | ||
| align="center" | 17 de abril de 2020 | |||
| align="center" | [[m:User:Anna Torres (WMAR)|Anna Torres]] | |||
| align="center" | [https://anchor.fm/suenawiki/episodes/SuenaWiki-2-3-con-Anna-Torres-ed1o84] | |||
|- | |||
| align="center" | SuenaWiki #2.4 con Anna Torres | |||
| align="center" | 17 de abril de 2020 | | align="center" | 17 de abril de 2020 | ||
| align="center" | [[m:User:Anna Torres (WMAR)|Anna Torres]] | | align="center" | [[m:User:Anna Torres (WMAR)|Anna Torres]] |