Diferencia entre revisiones de «Propuestas:General/Presupuesto/2022/Actividades»
De Wikimedia Small Projects
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 43: | Línea 43: | ||
| align="center" | 13-17 de abril de 2023 | | align="center" | 13-17 de abril de 2023 | ||
| align="center" | [[Propuestas:General/Presupuesto/2022/Actividades#Small Projects Conference|Small Projects Conference]] | | align="center" | [[Propuestas:General/Presupuesto/2022/Actividades#Small Projects Conference|Small Projects Conference]] | ||
|- | |||
| align="center" | 20 de abril de 2023 - 20 de mayo de 2023 | |||
| align="center" | Cursos virtuales: ¿Cómo editamos los proyectos? | |||
|- | |||
| align="center" | 1 de mayo de 2023 - 30 de junio de 2023 | |||
| align="center" | Wiki Loves Earth | |||
|- | |- | ||
| align="center" | julio 2022 - junio 2023 | | align="center" | julio 2022 - junio 2023 |