Sin resumen de edición |
(Añadiendo a Richard Varela como nuevo sysadmin de juno y jupiter) |
||
Línea 20: | Línea 20: | ||
| {{cell|DZahn (WMF)|dzahn|WMF|diffusion=full}} | | {{cell|DZahn (WMF)|dzahn|WMF|diffusion=full}} | ||
|- | |- | ||
| {{cell|Ybsen lucero|juno=rs}} | | {{cell|RVarela (WMSP)|juno=full|jupiter=full}} | ||
|- | |||
| {{cell|Ybsen lucero|juno=rs}} | |||
|} | |} |