(Se marcó esta sección para su traducción) |
Sin resumen de edición |
||
(No se muestran 5 ediciones intermedias de 2 usuarios) | |||
Línea 18: | Línea 18: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#0063BF; padding: .5em 1em; color:white; width:20%;"| '''<translate><!--T:5--> Boletín informativo</translate>''' | | style="background:#0063BF; padding: .5em 1em; color:white; width:20%;"| '''<translate><!--T:5--> Boletín informativo</translate>''' | ||
| style="padding: .5em 1em;"| [[m:Wikimedia Small Projects/Newsletter|<translate><!--T:6--> Boletín informativo</translate>]] | | style="padding: .5em 1em;"| [[m:Special:MyLanguage/Wikimedia Small Projects in Spanish/Newsletter|<translate><!--T:6--> Boletín informativo</translate>]] | ||
|- | |||
| style="background:#0063BF; padding: .5em 1em; color:white; width:20%;"| '''<translate><!--T:12--> Lista de correo</translate>''' | |||
| style="padding: .5em 1em;"| [//lists.wikimedia.org/postorius/lists/wikisp.lists.wikimedia.org/ wikisp{{@}}lists.wikimedia.org] | |||
|- | |- | ||
| style="background:#0063BF; padding: .5em 1em; color:white; width:20%;"| '''<translate><!--T:7--> Canal IRC</translate>''' | | style="background:#0063BF; padding: .5em 1em; color:white; width:20%;"| '''<translate><!--T:7--> Canal IRC</translate>''' | ||
Línea 27: | Línea 30: | ||
|- | |- | ||
| style="background:#0063BF; padding: .5em 1em; color:white; width:20%;"| '''Wikimedia Meta-Wiki''' | | style="background:#0063BF; padding: .5em 1em; color:white; width:20%;"| '''Wikimedia Meta-Wiki''' | ||
| style="padding: .5em 1em;"| [[m:Wikimedia Small Projects|Wikimedia Small Projects]] | | style="padding: .5em 1em;"| [[m:Special:MyLanguage/Wikimedia Small Projects|Wikimedia Small Projects]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión del 01:19 2 jun 2021
|