Menú alternativo
Toggle preferences menu
Menú alternativo personal
No has accedido
Tu dirección IP será visible si haces alguna edición

Diferencia entre revisiones de «Contáctanos»

De Wikimedia Small Projects
upa
Innecesario
Línea 13: Línea 13:
| style="background:#0063BF; padding: .5em 1em; color:white; width:20%;"| '''<translate><!--T:3--> Consejo de Administración</translate>'''
| style="background:#0063BF; padding: .5em 1em; color:white; width:20%;"| '''<translate><!--T:3--> Consejo de Administración</translate>'''
| style="padding: .5em 1em;"| '''Alexandrabello, Jsmura, NoonIcarus, Ybsen_lucero'''<br/>admincom{{@}}wikisp.org
| style="padding: .5em 1em;"| '''Alexandrabello, Jsmura, NoonIcarus, Ybsen_lucero'''<br/>admincom{{@}}wikisp.org
|-
| style="background:#0063BF; padding: .5em 1em; color:white; width:20%;"| '''<translate> <!--T:16--> Comité Revisor de Incidencias</translate>'''
| style="padding: .5em 1em;"| '''JOAN'''<br/>conduct{{@}}wikisp.org
|-
|-
| style="background:#0063BF; padding: .5em 1em; color:white; width:20%;"| '''<translate><!--T:5--> Boletín informativo</translate>'''
| style="background:#0063BF; padding: .5em 1em; color:white; width:20%;"| '''<translate><!--T:5--> Boletín informativo</translate>'''

Revisión del 19:29 28 jul 2023

Contacto
E-mail helloarrobawikisp.org
Coordinador General Galahad
galahadarrobawikisp.org
Consejo de Administración Alexandrabello, Jsmura, NoonIcarus, Ybsen_lucero
admincomarrobawikisp.org
Boletín informativo Boletín informativo
Lista de correo wikisparrobalists.wikimedia.org
Canal IRC #wikimedia-sp conectar
Blog Blog oficial
Wikimedia Meta-Wiki Wikimedia Small Projects