Menú alternativo
Toggle preferences menu
Menú alternativo personal
No has accedido
Tu dirección IP será visible si haces alguna edición

Diferencia entre revisiones de «Contáctanos»

De Wikimedia Small Projects
translation tweaks
+Mailing list
Línea 19: Línea 19:
| style="background:#0063BF; padding: .5em 1em; color:white; width:20%;"| '''<translate><!--T:5--> Boletín informativo</translate>'''
| style="background:#0063BF; padding: .5em 1em; color:white; width:20%;"| '''<translate><!--T:5--> Boletín informativo</translate>'''
| style="padding: .5em 1em;"| [[m:Special:MyLanguage/Wikimedia Small Projects/Newsletter|<translate><!--T:6--> Boletín informativo</translate>]]
| style="padding: .5em 1em;"| [[m:Special:MyLanguage/Wikimedia Small Projects/Newsletter|<translate><!--T:6--> Boletín informativo</translate>]]
|-
| style="background:#0063BF; padding: .5em 1em; color:white; width:20%;"| '''<translate>Lista de correo</translate>'''
| style="padding: .5em 1em;"| [https://lists.wikimedia.org/hyperkitty/list/[email protected]/ [email protected]]]
|-
|-
| style="background:#0063BF; padding: .5em 1em; color:white; width:20%;"| '''<translate><!--T:7--> Canal IRC</translate>'''
| style="background:#0063BF; padding: .5em 1em; color:white; width:20%;"| '''<translate><!--T:7--> Canal IRC</translate>'''

Revisión del 22:08 24 may 2021

Contacto
E-mail infoarrobawikisp.org
Coordinador General Galahad
galahadarrobawikisp.org
Comisión Administrativa Millars, NoonIcarus
admincomarrobawikisp.org
Comisión Lingüística Hispano76
lingcomarrobawikisp.org
Boletín informativo Boletín informativo
Lista de correo [email protected]]
Canal IRC #wikimedia-sp conectar
Blog Blog oficial
Wikimedia Meta-Wiki Wikimedia Small Projects